Равные права, равные возможности!

Краевой конкурс Солнечная стрекоза

2 1

 

Поздравляем победителей и призеров краевого конкурса конкурса творчества детей и подростков с нарушением зрения
«Солнечная стрекоза» г. Пермь!

ДИПЛОМАНТЫ 1 СТЕПЕНИ ПРОХОДЯТ НА МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ТВОРЧЕСТВА ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ С НАРУШЕНИЕМ ЗРЕНИЯ "СОЛНЕЧНАЯ СТРЕКОЗА"!

Руководителей участников - дипломантов 1 степени просим связаться с организаторами по телефону 8 (342) 210-88-21 (культотдел ДК ВОС).

Результаты краевого конкурса творчества детей и подростков с нарушением зрения «Солнечная стрекоза» г.Пермь, 14.03.2021

Эстрадный вокал (солисты)

Дипломы 1 степени:
Бабина Анастасия - МБДОУ д/с № 17 «Ромашка», г.Чайковский
Залесных Александра - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»
Макарова Варвара - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»

Дипломы 2 степени:
Булатов Иван - центр «Радуга», ПКСБС
Босин Александр - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»
Тырлова Ладаслава - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»
Коровина Анастасия - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»

Дипломы 3 степени:
Тунев Артем - центр «Радуга», ПКСБС

Эстрадный вокал (коллективы):

Диплом 2 степени:
Вокальная группа «Улыбка» - МБДОУ «Д/с «Созвездие», г.Чусовой
Вокальный ансамбль «Музыкальная капель» - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»

Академический вокал (солисты)

Диплом 1 степени:
Паздникова Вероника - Пермский музыкальный колледж

Диплом 2 степени:
Кучумова Камилла - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»
Тырлова Ладаслава - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»
Диплом 3 степени:
Гущина Анна - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»

Художественное слово:

Диплом 1 степени:
Юшков Иван - центр «Радуга», ПКСБС
Конькова Дарья - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»

Диплом 2 степени:
Гуляева Василиса - МБДОУ «Д/с «Созвездие», г.Чусовой
Кравченко Александра - Березниковская МО ВОС
Двинских Валентина - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»

Диплом 3 степени:
Любов Марк - Чайковская МО ВОС
Собенина Милана - Чайковская МО ВОС
Солохина Елизавета – «Общеобразовательная школа-интернат ПК»

Инструментальная музыка (солисты):

Диплом 2 степени:
Копытова Татьяна - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»
Любровский Данил - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»

Диплом 3 степени:
Галиева Полина - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»
Заякин Лев - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»

Инструментальная музыка (коллективы):

Диплом 3 степени:
ВИА «Виалета» - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»

Хореография:

Диплом 1 степени:
Танцевальная группа «Конфетти» - МБДОУ «Д/с «Созвездие», г.Чусовой

Оригинальный жанр:

Диплом 1 степени:
Театр эстрадных миниатюр «Смешарики» - МБДОУ Д/с «Ромашка», г.Чайковский
Музыкальный коллектив «Праздничный круг» - «Общеобразовательная школа-интернат ПК»